Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить
Оставить отзыв
Михаил Сергеевич
Интересуюет автосигнализация с автозапуском на ЛАДА Веста , что порекомендуете?
Администратор
На Ваш автомобиль отлично подойдет StarLine A93 2CAN-2LIN, установку можно сделать в нашем установочном центре, который находится рядом с магазином.
Мария
Здравствуйте, мне необходимо приобрести и установить камеру заднего вида, возможно ли это и если да, то какова цена?
Администратор
Добрый день, да возможно. Цена камеры от 1300р и выше , цена установки от 1500р в зависимости от марки автомобиля.
Сергей
Мне необходим акустический подиум в двери и полка в багажник для машины ВАЗ 2114 , есть ли в продаже?
Администратор
У нас имеются в наличии несколько видов акустических подиумов и полок на Ваш автомобиль. Можем подобрать по Вашему желанию и установить.
Оставить отзыв